Телефон в Москве:
+7(495) 651 87 32

E-mail: info@acceleration.ru

Подбор и развитие персонала

Группа компаний ACCELERATION в рамках развития строительных и промышленных предприятий занимается формированием и обучением команд уже более 5-ти лет. За это время нами реализовано большое число крупных проектов в сфере персонала, включающих оптимизацию орг.структуры, разработку системы мотивации и развития, должностных инструкции и регламентов; а также подбора персонала для целых филиалов и подразделений компаний строительного сегмента, в т.ч. зарубежных. 

 

Занимаясь структуризацией предприятий и формированием эффективных моделей  и бизнес-процессов, мы развили три ключевые компетенции, помогающие обеспечивать наших клиентов наиболее ценным в наше время ресурсом – персоналом:

  • Отличное понимание методологии, бизнес-процессов, структур российских и зарубежных компаний, что помогает нам комплексно подходить к вопросу формирования команд под задачи компании

  • Глубокое знание рынка строительных компаний, что позволяет нам исключать ошибки при подборе специалистов и учитывать многолетний опыт строительного сектора

  • Наличие огромной специализированной базы, что значительно сокращает сроки и повышает качество

Обладая  этими ресурсами, мы можем максимально быстро и качественно подобрать персонал под конкретные задачи компании, сформировать систему работы и программы обучения, как для конкретных специалистов, так и для всего кадрового состава компании, вплоть до формирования Корпоративного университета.

 

Подбор персонала.

Основными задачами подразделения в рамках общей стратегии и миссии компании являются:

  • Подбор персонала и формирование команд под задачи компании
  • Создание регламентов и должностных инструкций
  • Формирование систем мотивации в соответствии с культурой, структурой и целями компании-клиента

Обучение и развитие.

Целью подразделения является устранение разрыва в знаниях и степени подготовки как руководителей среднего и высшего уровня, так и ключевых специалистов строительных, девелоперских, инвестиционных и других компаний строительного сегмента.

 

Для достижения этой цели мы постоянно проводим семинары, круглые столы, конференции и другие мероприятия, позволяющие повысить уровень знаний. Наш опыт и наработки дают нам возможность привлекать большое число опытнейших российских и зарубежных экспертов, показавших себя на практике, преподающих в крупнейших специализированных зарубежных учебных заведениях, таких как ULI (США), Metratech (Франция), ESTP (Франция).

 

Для максимально эффективного достижения результата мы используем все передовые инновационные формы обучения и развития персонала как в рамках открытых, так и в рамках корпоративных программ.

 

В сфере образования ACCELERATION участвует в развитии Национальной Академии Градостроительства и Девелопмента (НАГиД), предназначенной для системного обучения передовому зарубежному и российскому опыту. В НАГиД сотрудники ACCELERATION непосредственно занимаются разработками на кафедре инноваций в строительстве.